ВОЗВРАТ
Сроки возврата при покупке в интернет-магазине misol.shop

Возврат товара возможен только по причине производственного брака (брак, который мешает пользоваться ей по прямому назначению).
Претензия по браку принимается в течение 7 дней после получения Вами груза.
Возврат брака идет за наш счет.

Для обмена или возврата товара необходимо:
Сохранять товарный вид (отсутствие следов загрязнения, пыли, следов эксплуатации и т.п.), должны быть сохранены бирки, наклейки и коробка/упаковка.

У вас есть 7** дней с момента получения заказа, чтобы связать с нами и оформить заявление на возврат в свободной форме, скан/фото заявления нужно высылать на почту misoldoll@gmail.com, в теме письма необходимо указать «обмен и возврат № (вашего заказа)». Также необходимо приложить в письме фото брака.

Вы вправе вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня покупки.

При возврате товара надлежащего качества должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки, комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в удовлетворении Ваших требований.
При возврате товара надлежащего качества, доставку оплачивает покупатель, и обязуется упаковать товар должным образом, чтобы при перевозке сохранился товарный вид.

Невозможен возврат товара, бывшего в употреблении*


КОГДА ВЕРНУТЬСЯ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР?

При оплате заказа наличными возврат денежных средств осуществляется только на Банковский счет Покупателя, который указывается в заявлении на возврат.

При безналичном расчете на сайте возврат средств осуществляется непосредственно на счёт, с которого происходила оплата.

Мы перечислим Вам денежные средства на карту или банковский счет в срок от 1 до 3 банковских дней сразу после одобрения возврата. В случае проблем с прохождением платежа мы свяжемся с Вами для уточнения реквизитов. Возврат денежных средств зависит от скорости обработки операции вашим Банком и может достигать до 30 рабочих дней.


* Согласно пункту 1 статьи 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1.

** В соответствии с пунктом 21 Постановления Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом».